Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Имени ВА Маслакова,от домов 18 и 20 к школе N4 идёт дорога,так же она идет к другим домам ,отсутствует дорожное полотно .Одни ямы ,промоины…После таяния снега,со стадиона школы,вода льёться к домам рекой,отсутствие нормальной ливневой канализации.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Влад
Сообщение №: 49994
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Большой Камень
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Апр 2020 23:12
Крайний срок:  07 Июн 2020 23:12
Закрыто:  21 Апр 2020 14:41

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Уважаемый Влад! В текущем году в бюджете городского округа финансирование ремонта внутридворовых дорог по данным адресам не предусмотрено. Софинансирование из краевого бюджета, к сожалению, тоже не предполагается. Работы запланированы на 2021 год. Кроме того, предлагаем жителям данных домов принять участие в программе "1000 дворов", в рамках этой программы в прошлом году в нашем городе отремонтировано 4 внутридворовых проезда и построено 17 новых площадок (детских и спортивных).
21 Апр 2020 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×