Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Мусор который обещали убрать ещё в марте ,из‑за якобы морозов так и не убрали уже апрель!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 49992
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 22 Апр 2020 18:25
Крайний срок:  11 Июн 2020 18:25
Закрыто:  24 Апр 2020 14:26

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
24 Апр 2020 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×