Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор крупногабаритный не вывозят. А так же площадку мусорную и прилегающию территорию не убирает ЖЭК.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 49991
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 18 Апр 2020 21:15
Крайний срок:  21 Апр 2020 21:15
Закрыто:  24 Апр 2020 14:14

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
24 Апр 2020 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×