Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

В районе супермаркета мусор не убирают на косогоре и лестнице к супермаркету

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 49990
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 21 Апр 2020 14:50
Крайний срок:  10 Июн 2020 14:50
Закрыто:  28 Апр 2020 09:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. МБУ «СГТ» дано задание уборку территории улицы Борисенко в район дома № 35 от случайного мусора. Указанные работы будут выполнены в рамках проведения двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке на территории города Владивостока.
28 Апр 2020 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×