Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

В доль дороги пешеходная дорожка в районе остановки Соловая по ул. Сахалинская скоро заплывёт мусором местами тротуара нет или он под мусором


Дмитрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 49987
Опубликовано: 18 Апр 2020 16:13
Закрыто: 28 Апр 2020 14:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. МБУ «СГТ» дано задание уборку территории улицы Сахалинской в районе остановки «Столовая» от случайного мусора. Указанные работы будут выполнены в рамках проведения двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке на территории города Владивостока.
28 Апр 2020 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×