Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вдоль трамвайных линий в сторону Сахалинской окультурте пешеходную зону

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 49986
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 18 Апр 2020 16:02
Крайний срок:  07 Июн 2020 16:02
Закрыто:  23 Апр 2020 14:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Сообщаем, что устройство тротуара вдоль трамвайных путей от остановки «Новожилова» в сторону остановки «Сахалинская» не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог. В дополнение сообщаем, что для прохода пешеходов на противоположной стороне дороги по ул. Борисенко имеется тротуар.
23 Апр 2020 14:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×