Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

Просьба заменить бетонную плиту либо установить трубу водоотвода в водоотводящий канал в районе домов по адресам ул. Ленинская 14, пер. Почтовый 4. Также требуется углубление канала для оперативного слива воды. В настоящее время из-за сломанной плиты и невозможностью прочистки канала под ней из канала выше не уходит вода и участки заболачиваются.


Максим
Сообщение №: 49981
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Кировский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 28 Апр 2020 19:22
На доработке: 13 Июл 2020 13:31
Закрыто: 17 Июл 2020 10:59

Максим

До сих пор ничего не сделано, прошло 2 недели с вашего контрольного срока 1.08.2020 и почти 4 месяца с момента опубликования обращения

13 Авг 2020 23:46

Ответственный Администрация Кировского района

Добрый день, администрацией Кировского городского поселения в период с 20.07.2020 г по 01.08.2020 г запланированы работы по благоустройству колонки на пер.Почтовый. Одновременно с проведением земляных работ, будет убрана плита, мешающая водоотведению.
17 Июл 2020 10:56

Максим

До сих пор ничего не решено. Нашли ли собственника плиты?
10 Июл 2020 22:29

Ответственный Администрация Кировского района

Добрый день, по информации, предоставленной заместителем главы Кировского городского поселения, осмотр состояния бетонной плиты в районе дома № 14 по ул.Ленинская, п.Кировский, будет произведен в срок до 22.06.2020 года.По результатам осмотра, собственнику данной плиты будет внесено представление с указанием устранения выявленных недостатков в срок до 01.07.2020 года.
17 Июн 2020 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×