Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Напротив центрального входа ТЦ Игнат на тротуаре поломанные ветви дерева. А также на самом дереве поломанные ветви, которые скоро могут упасть. Просьба принять меры


Косматова Анна
Сообщение №: 49971
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 23 Июл 2020 09:18
Закрыто: 13 Авг 2020 10:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!


В дополнение к ранее направленному ответу по вопросу ликвидации аварийных ветвей в районе д.13 по ул.Комсомольская сообщаем, что в связи с большим объемом данного вида работ, выполнить работы в срок до 15.09 не представилось возможным.

Планируемый срок выполнения работ до 30.09.2020.

17 Сен 2020 16:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!

В дополнение к ранее направленному ответу по вопросу ликвидации аварийных ветвей в районе д.13 по ул.Комсомольская сообщаем, что в связи с большим объемом данного вида работ, выполнить работы в срок до 30.08 не представилось возможным.

Планируемый срок выполнения работ до 15.09.2020.


02 Сен 2020 14:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!

Ваше обращение, направленное в интернет-приемную администрации города Владивостока, рассмотрено.

Подведомственному учреждению дано задание на проведение работ по ликвидации аварийных ветвей в районе д.13 по ул. Комсомольская .

Планируемый срок выполнения работ до 30.08.2020.

13 Авг 2020 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×