Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Минеральная, Комитетская, Крутая-2ая, и особенно на пересечении ул. Минеральной и ул. Комитетской у Специальной коррекционной общеобразовательной школы-интерната I вида (ул. Минеральная 17) имеются огромные разрушения асфальта в виде ям. Ямы на пересечении ул. Минеральной и ул. Комитетской не ремонтировались уже более года, просьба восстановить дорожное покрытие и пропускную способность дорог на указанных участках (карта с отметкой ям и фото прилагаются)


Зорновщиков Родион
Сообщение №: 49969
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Май 2020 17:46
Закрыто: 04 Июн 2020 10:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что силами подрядной организации, согласно муниципальному контракту, выполняются мероприятий по восстановлению асфальтобетонного покрытия по ул. Минеральная, ул. Комитетская. Ориентировочный срок выполнения работ-4 кв. 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
04 Июн 2020 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×