Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушена тротуарная плитка у здания по адресу Алеутская 25.


Зорновщиков Родион
Сообщение №: 49967
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 17 Апр 2020 22:09
На доработке: 08 Май 2020 12:17
Закрыто: 08 Июл 2020 17:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион! "По возможности" означает, что работы будут выполнены случае образования экономии денежных средств после проведения работ, запланированных при формировании плана на 2020 год.
08 Июл 2020 17:57

Зорновщиков Родион

Уважаемое управление благоустройства, Как толковать формулировку «по возможности»?
29 Апр 2020 17:18

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что, по возможности, во 2-3 кварталах текущего года мероприятия по ремонту брусчатого покрытия на участке тротуара, в районе дома №25 по ул. Алеутская, будут проведены.
29 Апр 2020 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×