Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с домами по проспекту Красного Знамени 30а и 34 (вверх к улице Байкальской) образована свалка мусора. Согласно кадастровой карте данная территория принадлежит муниципальному образованию. Учитывая изложенное просим навести порядок на данной территории и вывезти мусор. В прошлом году на этой территории ликвидировали самовольно установленные гаражи после которых осталось много мусора, который впоследствии убрали, но часть его осталась, а так же была дополнена нерадивыми гражданами.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Зорновщиков Родион
Сообщение №: 49965
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 17 Апр 2020 22:06
Крайний срок:  22 Апр 2020 22:06
Закрыто:  07 Май 2020 11:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион! Ваше обращение по вопросу санитарного состояния территории после демонтажа объектов, расположенной по пр-ту Красного Знамени у домов №№ 30а и 34, рассмотрено по поручению руководства в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что силами подведомственного учреждения произведены работы по уборке мусора по вышеуказанному адресу.
07 Май 2020 11:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×