Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Когда в городе Спасск-Дальний будет приведена улично-дорожная сеть в нормативное состояние. Ямы везде! И кто ответит за халатное отношение к данной проблеме?


Кирилл
Сообщение №: 49956
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Апр 2020 20:17
Закрыто: 29 Апр 2020 18:02

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте! Работы по ремонту участка ул. Кулешовская от перекрестка с ул. Ершова до перекрестка с ул. Фабричная запланированы в 3 квартале 2020 года.
29 Апр 2020 18:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×