Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Склон, рядом с детской площадкой, завален мусором.


АЛЕКСЕЙ
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 49900
Опубликовано: 27 Апр 2020 11:38
Закрыто: 18 Май 2020 12:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Алексей! Ваше обращение по вопросу санитарного состояния территории склона у д. № 51а по ул. Русская, направленное в администрацию города Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что силами подведомственного учреждения произведены работы по приведению в надлежащее санитарное состояние территории по вышеуказанному адресу.

18 Май 2020 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×