Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды  Решение подтверждено

Здравствуйте. Огромное количество различного мусора на склоне перед гостинкой.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

АЛЕКСЕЙ
Сообщение №: 49899
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 27 Апр 2020 11:36
Крайний срок:  16 Июн 2020 11:36
На доработке: 18 Май 2020 16:30
Закрыто:  11 Июн 2020 11:36

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что в ходе проведенной 10.06.2020 проверки с выездом на место, мусор на косогоре напротив указанного дома не обнаружен, территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.
11 Июн 2020 11:35

АЛЕКСЕЙ

Склон не убран.
17 Май 2020 13:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Алексей! Ваше обращение по вопросу санитарного состояния территории склона у д. № 55/5 по ул. Русская, направленное в администрацию города Владивостока, рассмотрено по поручению руководства в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что силами подведомственного учреждения произведены работы по приведению в надлежащее санитарное состояние по вышеуказанному адресу.
15 Май 2020 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×