Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Очень сильно разбит участок дороги. Легковые машины проезжают с трудом.


АЛЕКСЕЙ
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 49898
Опубликовано: 16 Апр 2020 17:14
Закрыто: 13 Май 2020 08:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Алексей! Сообщаем, что возможность выполнения работ по ремонту проезда в районе дома № 73г по улице Русской будет рассмотрена в 2020 году после выполнения работ по аварийно-восстановительному ремонту дорог общего пользования, по которым проходят маршруты общественного транспорта, ориентировочно в 3-4 кв. 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

13 Май 2020 08:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×