Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По указанному адресу исчезли контейнера , но мусор продолжает скапливаться . Три дня 23,24,25 ноября хожу мимо и куча только увеличивается. А напротив — здание Правительства!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Якимовский Данил
Сообщение №: 49863
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 25 Ноя 2020 18:27
Крайний срок:  28 Ноя 2020 18:27
Закрыто:  03 Дек 2020 08:31

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день. ТКО вывезли. Отходы, отсутствующие в списке отходов, расположенном на официальном сайте КГУП «ПЭО» (spzv.ru), в разделе «Часто задаваемые вопросы», к ТКО не относятся и не входят в полномочия регионального оператора, в том числе строительные отходы, изделия из полистирола (пенопласт), картонные коробки и автомобильные покрышки. Отходы, образующиеся в процессе содержания зеленых насаждений (ветки, древесные остатки)

03 Дек 2020 08:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×