Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходная дорожка на мосту разрушенная бордюра нет


Дмитрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 49772
Опубликовано: 16 Апр 2020 15:08
Закрыто: 13 Май 2020 17:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что ремонт тротуара на пешеходном мосту в районе ул. Борисенко, 17б стр. 2 не входит в перечень планируемых мероприятий на 2020 год. Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на 2021 – 2022гг., после проведения работ по устранению повреждений на сети теплоснабжения.

13 Май 2020 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×