Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здоавствуйте! На набережной Владивостока продолжает разрастаться несанкционированная парковка автомобилий возле ресторана Супра. Установленные заградительные столбы так и остаются постоянно опущенными. Прошлое обращение результатов не принесло. Это как вообще понимать? Возвращение 90-х? Полное отсутствие власти и, как следствие, порядка? Одно из главных общественных мест города на глазах всех жителей превращается в парковку.


Келин Денис
Сообщение №: 49745
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 29 Май 2020 17:27
Закрыто: 08 Июн 2020 15:19

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Денис! Сообщаем, что в настоящее время подрядной организацией проводится дорожные работы на территории Спортивной набережной, в связи с чем, блокираторы (болларды) в районе дома № 1Б по улице Адмирала Фокина опущены, для проезда задействованной специализированной техники. После завершения дорожных работ въезд на территорию набережной будет органичен боллардами. Вмести с тем, сообщаем, что на данном участке установлен знак 3.1 «Въезд запрещен» который регламентирует порядок движения в части правил дорожного движения РФ остальной техники. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.
08 Июн 2020 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×