Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На придомовой территории дома 314 по ул. Лазо, п. Раздольное не производится очистка лотков ливнëвки. Колодцы ливневой канализации так же не обслуживаются. Из-за этого лотки и колодцы забиты илом и мусором уже больше года.


Руслан Владимирович Остапенко
Сообщение №: 49744
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Авг 2020 10:18
На доработке: 03 Сен 2020 13:12
Закрыто: 22 Сен 2020 12:54

Руслан Владимирович Остапенко

На 8:00 23 сентября лотки не почищены, вас ввели в заблуждение показав маленький участок. Большая часть лотки неочищена, а колодцы даже не открывали.
23 Сен 2020 08:01

Ответственный Администрация Надеждинского района

Руслан здравствуйте!

22 сентября 2020 года УК ЖКХ Раздольное проведены работы по очистке водоотводных лотков и приемных колодцев в районе дома по ул. Лазо 314 в п. Раздольном. Спасибо за обращение!

22 Сен 2020 12:53

Руслан Владимирович Остапенко

Колодцы не почищены, вода не уходит.
03 Сен 2020 12:02

Ответственный Администрация Надеждинского района

Руслан Здравствуйте. По информации администрации Раздольненского сельского поселения содержание общедомового имущества жилого дома и прилегающей территории возложено на Управляющую компанию ООО ЖКХ Раздольное.  Директору УК 12 августа 2020 года вручено предписание о выполнении мероприятий по очистке водоотводных лотков и приемных колодцев в районе дома по ул. Лазо 314. Срок выполнения до 20.08.2020. Спасибо за обращение! 

16 Авг 2020 15:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×