Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автостоянка, расположенная выше дома по ул.Аллилуева 2А несанкционированно сваливает мусор, хлам в овраг на косогоре ниже.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дженжера Денис Владимирович
Сообщение №: 49731
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 04 Май 2020 18:32
Крайний срок:  09 Май 2020 18:32
Закрыто:  26 Май 2020 17:36

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Денис! Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что в ходе проведенного осмотра подтвержден сброс строительного мусора с откоса неустановленными лицами. Арендатором земельного участка (ООО «Авто-Лайф») организованна санитарная уборка участка, расположенного в границах санитарной ответственности автостоянки.
26 Май 2020 17:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×