Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговля в неразрешенных местах с нарушением санитарных норм . Ведут не законную торговлю работники без санитарных книжек , грязь возле торговой точки . Как жители районна просим администрацию первомайского района убрать торговую точку и оштрафовать данного предпринимателя !

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ковтун Борис Борисович
Сообщение №: 49717
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 28 Апр 2020 19:40
Крайний срок:  17 Июн 2020 19:40
Закрыто:  29 Апр 2020 16:28

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу торговли в неразрешенных местах, незаконная торговая точка в районе остановки «Окатовая», ул. Терешковой, д. 21, рассмотрено. В рамках компетенции администрации города Владивостока, сотрудниками административно-территориального управления Первомайского района 29.11.2019 проведены мероприятия по определению законности размещения торгового объекта по вышеуказанному адресу, в ходе которых объект выявлен как незаконно установленный. В соответствии п. 2 приложения к распоряжению администрации города Владивостока от 13.12.2019 № 407-р, «Протокола заседания комиссии по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек и переносу иных объектов от 18.12.2019 № 969», освобождение самовольно занятых земельных участков с последующим сносом самовольных построек, иных объектов осуществляется в течении года со дня официального опубликования распоряжения, согласно прилагаемого перечня. Так же для сведения сообщаем, что освобождением самовольно занятых земельных участков, сносом самовольных построек и вывоза на временное хранение материалов демонтажа и иного имущества осуществляется муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий», юридический адрес: 690074, г. Владивосток, ул. Снеговая, д. 41, тел. 254-03-10. В отношении лица, разместившего незаконно объект торговли, неоднократно были составлены протоколы об административном правонарушении в соответствии со ст. 7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». С уважением, начальник административно-территориального управления Первомайского района Ю.Н. Лопатин
29 Апр 2020 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×