Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении нескольких лет на съезде в Силинский, что в районе улицы Крымской, всего в нескольких десятках метров от региональной автодороги, растёт свалка бытовых отходов и строительного мусора. В Артёме у контролирующих органов нет глаз?


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 49712
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 19 Апр 2020 18:33
Закрыто: 08 Июл 2020 17:20

Ответственный Администрация городского округа Артём

Административная комиссия Артемовского городского округа рассмотрела информацию, размещенную на интернет-портале «Сделай Приморье лучше», по факту растущей свалки бытовых отходов и строительного мусора в районе ул. Крымской, и сообщает. Юридическое лицо, являющееся арендатором указанного земельного участка с кадастровым номером 25:27:100101:3227, расположенного в районе примыкания дороги по ул. Береговая к автодороге «Артем-порт Восточный», за нарушение п. 4.5.1 (отсутствие своевременной и качественной уборки земельного участка) Правил благоустройства территории Артемовского городского округа, утвержденных решением Думы Артемовского городского округа от 31.05.2018 года № 99, трижды (08.08.2018, 17.09.2019 и 19.06.2020) привлечено к административной ответственности на основании ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Заместитель председателя административной комиссии З.В. Климук 3-19-66
08 Июл 2020 17:20

Прикрепленные файлы:
49712.pdf 338,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×