Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За улицей Вишневая в городе Артеме, вокруг сопки Орлиная имеются несколько несанкционированных свалок бытового мусора, строительных отходов. Прошу принять меры для ликвидации данных свалок и привлечь к ответственности виновных лиц!


Юрий Касецкий
Городской округ: г. Артём
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 49710
Опубликовано: 14 Апр 2020 21:03
Закрыто: 12 Май 2020 17:10

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше обращение № 49710 от 14.04.2020 по вопросу образования несанкционированных свалок, в районе сопки Орлиная, рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу поставленных вопросов сообщаем следующее: В ходе выездного обследования 28.04.2020 совместно специалистами МКУ «Управления благоустройства» г. Артема и депутата Сесекина С.Ю. была обнаружена несанкционированная свалка, которая находится в границах земельного участка с кадастровым номером 25:27:030203:106. С целью определения собственника, ответственного за содержание указанного земельного участка, направлен запрос в управление архитектуры и градостроительства администрации Артемовского городского округа. По результатам полученной информации материал будет направлен в административную комиссию Артемовского городского округа, для принятия мер административного воздействия на собственника данного земельного участка. И.о. начальника управления В.А. Шичкин Матвеева Т.С. 3-22-48

12 Май 2020 17:10

Прикрепленные файлы:
49710.pdf 303,3 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! 15.04.2020 года был осуществлен комиссионный выезд специалистом администрации Артемовского городского округа и специалистом МКУ «Управление благоустройства» г. Артема. На момент комиссионного выезда установить месторасположение несанкционированных свалок не представилось возможным. Одновременно сообщаем, что МКУ «Управление благоустройства» г. Артема дано поручение, установить месторасположение несанкционированных свалок и произвести их уборку.

07 Май 2020 11:51

Прикрепленные файлы:
49710.pdf 245,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×