Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу г.УССУРИЙСК ул. Пролетарская д.121 на проезжей части обнаружено повреждение дорожного полотна размерами 80смХ80смХ20см, что превышает допустимые размеры выбоин согласно ГОСТ Р 50597–93. Прошу предпринять меры по устранению повреждения дорожного полотна.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Константин
Сообщение №: 49688
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Июн 2020 18:49
Крайний срок:  02 Авг 2020 18:49
Закрыто:  29 Июн 2020 09:19

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Уважаемый Константин! В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы, работы по восстановлению целостности дорожного полотна, выполнены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
09 Июл 2020 10:34

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Уважаемый Константин! В настоящее время дано задание муниципальному казенному учреждению Уссурийского городского округа «Служба единого заказчика-застройщика» на предмет восстановления целостности дорожного полотна (ямочный ремонт), ориентировочный срок 15 октября 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
29 Июн 2020 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×