Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Ранее писали о длинной яме на дорожном покрытии, камнями как мы видим её засыпали, скажите, пожалуйста, когда эта длинная яма будет заасфальтирована, кстати чуть выше есть также участок дороги, где уже засыпано также камнями и следовало бы и этот участок заасфальтировать.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 мая 2020 года

Юрий Сергиенко
Сообщение №: 49681
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 14 Апр 2020 11:27
Закрыто: 12 Май 2020 12:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в районе ул. Интернациональная, д. 56, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по замене электрического кабеля, согласно ордеру № 19-0659. В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в районе, ул. Интернациональная, д. 56, в объемах предшествующих разрытию, сроком не позднее II квартала 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное внимание к жизни нашего города!
12 Май 2020 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×