Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По краям асфальтированой дорожки отсуцтвует бардюр .края начнут осыпаться после дождя и времени

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 49676
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 15 Апр 2020 14:59
Крайний срок:  04 Июн 2020 14:59
На доработке: 12 Май 2020 16:36
Закрыто:  15 Май 2020 15:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! В дополнение вам сообщаем, что в 2019 году выполнен ремонт тротуара от остановки "Новожилова" до дома № 35 к. 1 по ул. Борисенко (спуск к магазину «Реми»). Ремонт тротуара выполнен в соответствии с объёмами работ, предусмотренных сметной документацией на основании выделенного финансирования. В настоящее время состояние тротуара хорошее.
15 Май 2020 15:33

Дмитрий

На данном "заезде"? нет жилых домов .куда здесь можно заезжать ? На пешеходную дорожку ?или трамвайные линии ?
08 Май 2020 15:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Сообщаем, что на пешеходной дорожке в районе ул. Борисенко, 44 установка бордюрного ограждения не предусмотрена из-за необходимости заезда транспорта к жилым домам в указанном месте.
08 Май 2020 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×