Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

по улице лейтенанта шмидта на склонах огромное количество мусора, прошу устранить

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 мая 2020 года

Роберт Татлыев
Сообщение №: 49674
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 19 Апр 2020 16:33
Закрыто: 27 Май 2020 16:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу уборки мусора на склонах в районе ул.Лейтенанта Шмидта, 54, рассмотрено в администрации города Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. Убедительная просьба, при направлении обращений внимательно проверяйте адрес. По ул. Лейтенанта Шмидта дом с номером 54 отсутствует, указанное в обращении место находится в районе ул. Станюковича, 54. Подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работы по очистке от мусора откоса в районе ул. Станюковича, 54. Однако, значительная крутизна склона препятствует проведению качественных работ. В связи с тем, что план работ по очистке крутых и скалистых склонов на территории Владивостокского городского округа на 2020 год уже сформирован, работы по очистке склона в районе ул. Станюковича, 54 будет учтен при формировании плана на 2021 год.
27 Май 2020 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×