Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

свалка отходов возле ТП и гаражей

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татлыев Роберт
Сообщение №: 49673
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 14 Апр 2020 01:26
Крайний срок: 19 Апр 2020 01:26
Закрыто: 27 Авг 2020 16:11

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Добрый день!

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу свалки отходов возле ТП и гаражей в районе ул. Станюковича, 64. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Сотрудниками администрации города Владивостока был осуществлен выезд на место, произведен осмотр территории. Свалки устранены.

По результатам выезда направляем фотоматериал по состоянию вышеуказанной территории на 15.04.2020.

27 Авг 2020 16:11

Прикрепленные файлы:
ПДФ.pdf 751,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×