Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Лифт не работает 2 дня.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дарья
Сообщение №: 49666
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неисправный лифт в многоквартирном доме
Опубликовано: 01 Мар 2021 20:59
Крайний срок:  20 Апр 2021 20:59
Закрыто:  19 Мар 2021 13:06

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Дарья!

Ваше обращение рассмотрено в управлении содержания жилищного фонда администрации города Владивостока.

Сообщаем, что собственники жилых помещений многоквартирного дома № 46 по ул. Тунгусской заключили договор на управление многоквартирным домом с ООО «Управляющая компания Ленинского района» на оказание всех услуг и (или) выполнение работ, которые обеспечивают надлежащее содержание общего имущества в данном доме. 

По информации ООО «Управляющая компания Ленинского района» выяснено, что лифт находился на ремонте, 08.03.2021 работоспособность лифта восстановлена.

По всем вопросам обслуживания многоквартирного дома № 46 по ул. Тунгусской, Вам необходимо обращаться в ООО «Управляющая компания Ленинского района» по телефонам: 8 (423) 22 21 60 (ПТО), 8 (423) 226-65-71 (Приемная).

19 Мар 2021 13:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×