Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проезд по улице Сафронова для легковых авто невозможен. Необходим ремонт дороги


Сесёкин Семён
Сообщение №: 49663
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Апр 2020 20:51
Закрыто: 30 Апр 2020 13:29

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен! Специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа проведено обследование автомобильной дороги по ул. Сафронова (от примыкания с ул. Красина до стр. № 17), в ходе которого установлено, что она находится в неудовлетворительном состоянии, необходимо проведение комплекса работ по ремонту, включая ремонт дорожного полотна, восстановление водоотводных канав, укладку перепускных и водоотводных труб. Проведение комплексного ремонта автомобильной дороги по ул. Сафронова г. Артема муниципальной программой «Содержание, ремонт автомобильных дорог местного значения, элементов улично-дорожной сети, обеспечение безопасных условий на улично¬дорожной сети Артемовского городского округа на 2018-2020 годы» не предусмотрено, однако мероприятия по ремонту данной автомобильной дороги включены в проект планируемых работ на последующие годы. В качестве временной меры поддержки автомобильной дороги по ул. Сафронова в нормативном состоянии запланированы мероприятия по ремонтному профилированию дорожного полотна в рамках содержания улично-дорожной сети Артемовского городского округа в плановом порядке в весенне-летний период 2020 года. И.о. начальника управления Исп. Семенченко Е.И. 8 (42337) 4-24-96 В.А. Шичкин
30 Апр 2020 13:29

Прикрепленные файлы:
49663.pdf 409,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×