Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Аварийное сухое дерево в районе дома 8 по ул. Калинина. Так же через ветки проходит ЛЭП

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сесёкин Семён
Сообщение №: 49661
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 13 Апр 2020 20:49
Крайний срок: 02 Июн 2020 20:49
Закрыто: 29 Апр 2020 12:25

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! Ваше обращение от 13.04.2020 № 49661 по вопросу ветвей дерева в близи линии электропередач расположенного по ул. Калинина, 8, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По информации предоставленной ООО «АЭСК» от 27.04.2020 № 1366, работы по обрезке зеленых насаждений в охранной зоне воздушной линии электропередач в районе ул. Калинина, 8 запланированы на 2 квартал 2020 года. Работы могут быть перенесены на более поздний срок в связи с проведением мероприятий, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции (COVID-19) И.о. начальника управления В.А. Шичкин Тян А.Ю. 3-18-07
29 Апр 2020 12:25

Прикрепленные файлы:
49661.pdf 236,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×