Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Огромная свалка шин между домами ул. Запорожская, д.2, ул. Окатовая, д.16. Неоднократно были обращения жителей домов в управляющие компании ООО "Технология управления" и ООО ДВКС по вывозу шин. Исходя из информации, полученной от сотрудников компании ДВКС, им выделяют транспорт для конкретного вывоза шин в недостаточном количестве. Прошу дать ответ сколько машин для компаний выделяется; исходя из каких нормативных документов рассчитывается их количество и в какие временные сроки; кто за это ответственен. В кратчайшие сроки жители просят убрать СВАЛКУ ОПАСНЫХ ОТХОДОВ ИЗ ШИН! Если не уберут свалку, жители будут вынуждены пригласить телевидение и другие СМИ.


Елена Макарова
Сообщение №: 49645
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 03 Июн 2020 17:30
Закрыто: 16 Июн 2020 11:44

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Елена! По информации управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока сообщаем, что в настоящее время вывоз покрышек с территорий города Владивостока временно приостановлен, в связи с отсутствием места для временного их хранения на базе МБУ «Содержание городских территорий». После вывоза покрышек с территории базы МБУ «Содержание городских территорий» на утилизацию специализированой подрядной организацией, вывоз покрышек с территории города Владивостока будет продолжен.
16 Июн 2020 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×