Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Дорога вдоль домов пр-кта Красного Знамени 96–104 (г. Владивосток), со стороны где отсутствуют входы в дома. В точке между домами 102 и 104, перед небольшим подъемом находится 2 крупные ямы и 2 небольшие выбоины. Размеры крупных ям (длина, ширина, глубина): яма 1: 90 см * 80 см * 5,5 см яма 2: 170 см * 110 см * 6 см. Просьба устранить ямы в установленные законом сроки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алексей Вознесенский Петрович
Сообщение №: 49643
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Апр 2020 09:26
Крайний срок: 09 Июн 2020 09:26
Закрыто: 12 Май 2020 17:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Алексей! Сообщаем, что в плановый перечень ремонта объектов благоустройства вошли объекты по критериям степени аварийности, эксплуатации, с учетом финансового обеспечения на текущий год. В связи с большим объемом необходимых работ, дополнительно включить в адресный список по ремонту объектов благоустройства ремонт дорожного полотна вдоль домов №№ 96-104 по проспекту Красного Знамени в 2020 году не представляется возможным. Возможность выполнения ремонта указанного участка дороги с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства на 2021 год.
12 Май 2020 17:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×