Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В многоквартирном доме по улице Фрунзе, 54 в городе Артёме сбор мусора осуществляется через мусоропровод, в результате чего свалка отходов образуется прямо возле входа в дом. Раньше стояли контейнеры за домом и не было такого ужаса. Вонь, крысы на этажах… И это в центре города Артёма! Мусор не вывозится своевременно. Крупногабаритные отходы лежат прямо рядом с тротуаром. Верните людям контейнерную площадку в соответствии с санитарными нормами!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Касецкий Юрий
Сообщение №: 49636
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 13 Апр 2020 22:55
Крайний срок:  16 Апр 2020 22:55
Закрыто:  08 Июн 2020 14:37

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

Уважаемый Юрий Георгиевич! Административная комиссия Артемовского городского округа рассмотрела Вашу информацию в социальных сетях по вопросу отсутствия площадки накопления твердых коммунальных отходов (далее-ТКО) и несвоевременного вывоза ТКО по адресу: г. Артем,ул. Фрунзе,54, и сообщает. Многоквартирный дом по адресу: г. Артем, ул. Фрунзе,54, возведен по типовому проекту и сдан в эксплуатацию в 1982 году. В соответствии с типовым проектом МКД оборудован мусороприемной камерой и соответствующей внутридомовой инженерной системой. В соответствии с подпунктами а) и в) пункта 10 Постановления Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 №1156 «Об обращении с твердыми коммунальными отходами и внесения изменения в Постановление Правительства Российской Федерации от 25.08.2008 №641», накопление и складирование ТКО осуществляется потребителями в соответствии с договором на оказание услуг по обращению с ТКО в том числе, в контейнеры, расположенные в мусороприемных камерах, в пакеты или другие емкости, предоставленные региональным оператором. Проблемы повышения качества услуг по обращению с ТКО и пути их решения обсуждались 22 апреля 2020 года на совещании при главе Артемовского городского округа В.В. Квоне в присутствии представителей регионального оператора по обращению с ТКО и транспортной компании ООО «ГМК». Представителям регионального оператора и транспортной компании указано на недопустимость несвоевременного вывоза ТКО с территории Артемовского городского округа. Заместитель председателя административной комиссии А.А. Дарявин
08 Июн 2020 14:37

Прикрепленные файлы:
49636.pdf 47,5 КБ

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

Административная комиссия Артемовского городского округа рассмотрела Ваше обращение по факту отсутствия уборки и неудовлетворительного состояния сооружения, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 25:27:030106:10369, в районе ул. Фрунзе, 54, г. Артема, и сообщает. Административной комиссией в ходе обследования указанного в обращении земельного участка выявлено нарушение Правил благоустройства территории Артемовского городского округа, утвержденных решением Думы Артемовского городского округа от 31.05.2018 № 99. Статьей 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» предусмотрена административная ответственность за нарушение иных норм и правил в сфере благоустройства, установленных муниципальными нормативными правовыми актами. О принятых мерах Вам будет сообщено дополнительно. Председатель административной комиссии О.А. Корниенко С.Г. Рихтер 3-19-66
12 Май 2020 19:35

Прикрепленные файлы:
49636.pdf 47,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×