Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот так в Находке чистят дороги! Пыль всасывает и тут же выпускает! Подскажите пожалуйста какая от этого польза? После такой уборки просто всё вокруг в пыли! Дышать нечем! Машины, окна… у кого то бельё висит сохнет… А как же экология!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Капитонов Борис
Сообщение №: 49633
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 18 Апр 2020 11:06
Крайний срок: 07 Июн 2020 11:06
Закрыто: 28 Апр 2020 11:22

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Борис! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. В ночное время (23:00ч) дороги на территории г. Находки подметают комбинированные машины, после прохода которых вся пыль, мусор собирается вдоль бордюрного камня. После уборки дорог комбинированными машинами утром проходит спецмашина (пылесос), принцип работы которой - увлажнение, подметание щеткой и всасывание загрязнений в себя. Данная спецмашина без воды не работает, но при большом количестве песка идет минимальный выброс пыли вверх. Ваше замечание передано в эксплуатирующую организацию для принятия надлежащих мер.
28 Апр 2020 11:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×