Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Здравствуйте. Между домами Блюхера 13 и Блюхера 2 круглый год почему-то бежит канализационный поток. В этом году на данном участке построили детскую площадку!!! Так же на данном участке проходит пешеходная дорога на ССК Звезда. Прошу принять меры по устранению канализационной течи чтобы можно было с детьми играть на новой детской площадке а также дыша чистым и свежим воздухом пройти по данной улице.


Вячеслав Гринивский
Сообщение №: 49631
  • Городской округ: г. Большой Камень
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 17 Авг 2020 13:57
Закрыто: 12 Окт 2020 16:07

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Директор ПП Большой Камень КГУП «Приморский водоканал» А.А. Морозов был извещен о канализационной течи между домами Блюхера 13 и Блюхера 2. Работы были проведены, течь устранена.

12 Окт 2020 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×