Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе улицы Днепровская, 12, 14, 16 в городе Артёме находится контейнерная площадка для сбора твёрдых бытовых отходов, которая не убирается своевременно, мусор может лежать по несколько дней.


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 49629
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 13 Апр 2020 09:48
Закрыто: 20 Апр 2020 09:44

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезен.
20 Апр 2020 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×