Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу обратить внимание на внутридомовое покрытие асфальта которое находится в неудовлетворительном состоянии. Прошу произвести ямочный ремонт данного участка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гринивский Вячеслав
Сообщение №: 49625
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Большой Камень
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 12 Апр 2020 22:42
Крайний срок:  01 Июн 2020 22:42
Закрыто:  21 Апр 2020 14:39

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Здравствуйте! В текущем году в бюджете городского округа финансирование ремонта внутридворовых дорог по данному адресу не предусмотрено. Софинансирование, к сожалению, тоже не предполагается. Работы запланированы на 2021 год. Кроме того, предлагаем жителям данного дома принять участие в программе "1000 дворов", в рамках этой программы в прошлом году в нашем городе отремонтировано 4 внутридворовых проезда и построено 17 новых площадок (детских и спортивных).
21 Апр 2020 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×