Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние дорожного полотна от остановками общественного транспорта «Достоевского» до дома нр.3 по улице Некрасова

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Козлов Александр Андреевич
Сообщение №: 49620
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Май 2020 13:38
Крайний срок:  18 Июл 2020 13:38
Закрыто:  22 Июн 2020 09:28

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

Уважаемый Александр! В качестве временной меры поддержки автомобильной дороги по ул. Некрасова в нормативном состоянии запланированы мероприятия по ремонтному профилированию дорожного полотна в рамках содержания улично-дорожной сети Артемовского городского округа в плановом порядке во П-Ш квартале 2020 года силами МКУ «Управление благоустройства» города Артема. По результатам проведенного обследования автомобильной дороги по ул. Некрасова (от примыкания к ул. Достоевского) установлено, что указанная дорога находится в ненормативном состоянии, необходимо проведение комплексного ремонта. Мероприятия по комплексному ремонту автомобильной дороги по ул. Некрасова включены в проект планируемых работ на последующие годы.
22 Июн 2020 09:28

Прикрепленные файлы:
49620.pdf 305,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×