Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении более месяца управляющая компания УК Трудовое не вывозит ветки спиленных деревьев. Ветки лежат за домом, занимают парковочные места, а так же скопление сухих ветвей может привести к возгоранию. УК не реагирует на просьбу вывести ветки, постоянно откладывает срок.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Абдулхаликова Алла Александровна
Сообщение №: 49619
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Опубликовано: 24 Май 2020 15:08
Крайний срок:  13 Июл 2020 15:08
На доработке: 11 Июн 2020 16:25
Закрыто:  17 Июн 2020 13:54

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

По информации управляющей компании ООО УК «Трудовое» по состоянию на 16.06.2020 сухая ветка, находящаяся в районе гаражей убрана.
17 Июн 2020 13:53

Абдулхаликова Алла Александровна

Данное дерево было спилино управляющей компанией осенью 2019 года, дерево находилось на придомовой территории, УК длительное время не убирала ствол дерева, данный ствол был отнесен к гаражу жителями дома т. к. он мешал проходу и проезду. Управляющая компания была поставлена в известность, так же во время среза деревьев в апреле 2020 года мастеру было напомнено про данный ствол, мастер сообщил что ствол вывезут. А сейчас получается чтобы вывезти данный ствол его нужно вернуть на место? Прегородить проезд вокруг дома? Так УК оперативнее будет справляться со своими обязанностями?!
08 Июн 2020 13:59

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Алла! в дополнение к ранее направленному ответу сообщаем. По информации управляющей компании ООО УК «Трудовое», по состоянию на 08.06.2020 упавшее дерево и сухие ветки с придомовой территории жилого дома по ул. Успенского,108 убраны. Упавшая сухая ветка, находящаяся в районе гаражей – за пределами придомовой территории жилого дома. Уборка территории за пределами придомовой территории, оформленной кадастром, не входит в обязанности управляющих компаний.
08 Июн 2020 10:26

Абдулхаликова Алла Александровна

Сообщаю, что по состоянию на 29.05 работы выполнены в не полном объёме. Не вывезено два ствола от спиленных деревьев. Причём один ствол не вывезен УК с прошлого года.
29 Май 2020 09:34

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Алла! Ваше обращение в адрес администрации города Владивостока рассмотрено. По информации управляющей компании ООО УК «Трудовое» 27.05.2020 сухие ветки с территории, прилегающей к дому по ул. Успенского,108, вывезены.
28 Май 2020 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×