Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На земельном участке в районе частной территории и парковой зоны в районе Фанзавод, предположительно на участке с кадастровым номером 25:28:050028:1023 скопились кучи мусора, мусор разлетается по близлежащей территории, в том числе к озеру соленная протока, где в настоящий момент живут краснокнижные утки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Абдулхаликова Алла Александровна
Сообщение №: 49617
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 12 Апр 2020 20:42
Крайний срок:  17 Апр 2020 20:42
Закрыто:  30 Апр 2020 15:50

Ответственный Административно-территориальное управление Советского района Администрации Владивостока

Уважаемая Алла! Ваше обращение, направленное по линии информационной системы «Сделай Примрье лучше» о скоплении мусора в районе д.43 по ул. Джамбула, рассмотрено. 15.04.2020 сотрудниками администрации города Владивостока проведена проверка изложенных Вами фактов и осмотр указанной территории, в Вашем присутствии. В результате осмотра, в лесополосе в районе д.43 по ул. Джамбула обнаружены скопления мусора. Управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока МБУ «Содержание городских территорий» дано задание провести санитарную очистку территории лесополосы. 30.04.2020 при повторном осмотре территории в районе д.43 по ул. Джамбула было установлено, что мусор запакетирован и складирован для последующего вывоза. Ввиду того, что санитарной очистке подлежит большая по площади территория, работы по уборке мусора будут продолжены.
30 Апр 2020 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×