Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщаю что у домов по адресу Успенского 108, Успенского 96, Успенского 112, полностью отсутствуют детские и спортивные площадки, дети данных домов вынуждены гулять на земельном участке с кадастровым номером 25:28:050028:1053, Земельный участок расположен между домами Успенского 96 и Успенского 112, ранее на данном участке располагался детский сад, после был снесен, за участком не следят, не убирают, но данный участок является единственной территорией для прогулок детей вышеуказанных домов. Прошу рассмотреть возможность включение данного участка в программу благоустройства города. Установить детскую или спортивную площадку, отсыпать участок.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Абдулхаликова Алла Александровна
Сообщение №: 49601
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 12 Апр 2020 17:01
Крайний срок:  01 Июн 2020 17:01
На доработке: 25 Июн 2020 15:07
Закрыто:  17 Июл 2020 09:34

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алла! По существу повторного рассмотрения Вашего обращения сообщаем, что в связи с отсутствием финансирования на данную статью, ремонт детских и спортивных площадок управлением дорог и благоустройства на 2020 год не предусмотрен. Возможность выполнения указанных мероприятий будет рассмотрена в 2021-2022гг.. при условии финансирования данной статьи из средств муниципального бюджета. По вопросу санитарного состояния участка сообщаем, что текущее содержание ул. Успенского осуществляется силами муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий» на регулярной основе. Однако, указанный в Вашем обращении земельный участок, не имеет ограждения, видеонаблюдение на данном участке отсутствует, в непосредственной близости от него находится продовольственный магазин, и местное население пользуется данной территорией для проведения досуга в вечернее и ночное время, особенно в летний период года. Указанные факторы способствуют общедоступности прохода на участок, чем и пользуются недобросовестные граждане, совершая сброс мусора и всевозможных отходов на данной территории, в результате чего происходит очень частое замусоривание этого участка. Подведомственному учреждению дано задание на приведение улично-дорожной сети в надлежащее санитарное состояние по вышеуказанному адресу. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
17 Июл 2020 09:34

Абдулхаликова Алла Александровна

Уважаемые государственные служатели отдела Управлением дорог и благоустройства города! Благодарю Вас за оперативные ответы, но все же требую решение проблемы в текущем периоде, а не в сумрачном будущем 2021-2022 годах. Прошу при отсутствии финансирования в 2020 году на установку новой детской или спортивной площадки на земельном участке 25:28:050028:1053 расположенном между домами по адресу Успенского 96 и 112,в текущем 2020 году восстановить имеющиеся на данном земельном участке малые формы и качели установленные в 90х годах. В настоящий момент, всё находится в аварийном состоянии, что может привести к травмам и увечьям детям района. Так же отдельно прошу организовать уборку данного участка не по требованию жителей района, а систематично, не реже одного раза в неделю. По состоянию на 19.06.2020 на участке скопился мусор,так же требуется покос травы.
19 Июн 2020 20:34

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алла! На Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» в дополнение сообщаем, что в связи с отсутствием финансирования на данную статью, устройство детских и спортивных площадок управлением дорог и благоустройства на 2020 год не предусмотрено. Возможность выполнения указанных мероприятий будет рассмотрена в 2021-2022 гг при условии финансирования данной статьи из средств муниципального бюджета. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
19 Июн 2020 09:42

Модератор Модератор

Управление дорог и благоустройства города Владивостока, прошу дать жителю ответ по вопросу устройства детской или спортивной площадки на данном участке.
25 Май 2020 12:47

Абдулхаликова Алла Александровна

Прошу рассмотреть возможность устройства детской или спортивной площадке на данном участке иным ответственным за данные работы управлением. Рассмотреть возможность заложения данных расходов в бюджет.
24 Май 2020 15:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алла! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу санитарного состояния участка сообщаем, что силами подведомственного учреждения произведены работы по очистке земельного участка с кадастровым номером 25:28:050028:1053, расположенного между домами №№ 108, 106 и 112 по ул. Успенского от мусора по вышеуказанному адресу. В связи с отсутствием финансирования на данную статью устройство детских и спортивных площадок управлением дорог и благоустройства не предусмотрено. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
14 Май 2020 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×