Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Крупногабаритный мусор не вывозят более 10 дней, склон надо почистить и плащадку мусорную.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 49599
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 18 Апр 2020 21:12
Крайний срок: 21 Апр 2020 21:12
На доработке: 22 Апр 2020 14:57
Закрыто: 29 Апр 2020 16:53

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Реформа", данной управляющей организацией совместно с ООО "Спецавтохозяйство" 29.04.2020 года произведен вывоз мусора по ул. Пограничная д.36 А в полном объеме. Фото прилагаем.
29 Апр 2020 16:52

Модератор Модератор

Уважаемая Наталья! Ваш вопрос направлен по компетенции в администрацию Находкинского ГО для дальнейшего рассмотрения.
22 Апр 2020 14:57

Наталья Диланова

А склон и площадку кто убирать будет?
21 Апр 2020 17:33

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезен.
21 Апр 2020 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×