Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушен тротуар около подземного перехода по адресу проспект 100 летия Владивостоку, 46.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина
Сообщение №: 49592
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 22 Май 2020 21:59
Крайний срок:  11 Июл 2020 21:59
Закрыто:  29 Май 2020 09:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Информируем Вас о том, силами подрядной организации устранен провал в районе смотровых колодцев в районе подземного пешеходного перехода (100лет Владивостоку, 46)

09 Окт 2020 12:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время ведется процедура (аукцион) для определения подрядной организации на выполнение ремонтных работ системы ливневой канализации в районе пр. 100 лет Владивостока, 46. Работы планируется выполнить в рабочем порядке в срок до 01.10.2020г. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
29 Май 2020 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×