Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Виадук по адресу проспект 100-летия Владивостоку, 28г нуждается в ремонте: покрытие разрушено и рассыпается.


Екатерина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 49590
Опубликовано: 11 Апр 2020 20:50
Закрыто: 30 Апр 2020 16:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина! Ваше обращение по вопросу ремонта виадука, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия виадука, расположенного в районе дома № 28г по проспекту 100-лет Владивостока учтены перечнем ремонта объектов благоустройства на 2020 год. Ориентировочный срок выполнения работ- 3 кв. Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и, в целом, облика нашего города.

30 Апр 2020 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×