Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прямо на дороге в районе дома по ул. Авраменко 13 лежит бордюр, который затрудняет проезд, прошу убрать

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татлыев Роберт
Сообщение №: 49588
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Апр 2020 01:23
Крайний срок:  03 Июн 2020 01:23
Закрыто:  05 Июн 2020 14:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу вывоза бордюра по ул. Авраменко, 13, рассмотрено в администрации города Владивостока. Подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работу по вывозу бордюра по ул. Авраменко, 13.
05 Июн 2020 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×