Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Это дорога в «Дубки» в городе Артёме. Невозможно проехать на обычном седане и не задеть днищем очередной камень или яму. А скоро начнутся дожди, и единственную дорогу домой снова размоет. Сегодня ехал черный приус впереди меня и «сел» на камни там, пробив два левых колеса. Возможно, он в комментариях тоже отзовется об этой дороге. Местные жители неоднократно обращались в администрацию АГО с просьбой сделать там хоть что‑то, но воз и ныне там. Люди вынуждены самостоятельно закидывать ямы кирпичами, камнями и т.д, чтоб можно было проехать безопасно. Но этого хватает не надолго…

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Касецкий Юрий
Сообщение №: 49586
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Апр 2020 22:53
Крайний срок: 01 Июн 2020 22:53
Закрыто: 30 Апр 2020 13:24

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Участок грунтовой дороги от ул. Счастливой и далее до переулка Зареченский 2-й (район «Дубки») в реестре муниципального имущества не числится. В муниципальной программе «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Артемовского городского округа на 2020-2022 годы» мероприятий по включению в реестр муниципального имущества автомобильного проезда от ул. Счастливая до переулка Зареченский 2-й не имеется. При выявлении объектов недвижимого имущества, которые не имеют собственника или собственник которых неизвестен, либо от прав собственности на которые собственник отказался, право муниципальной собственности оформляется в порядке, предусмотренном ст. 225 Гражданского Кодекса Российской Федерации. На территории Артемовского городского округа действует Положение о порядке выявления бесхозяйного недвижимого имущества, его учета и оформления в муниципальную собственность, организации управления бесхозяйным недвижимым имуществом, находящимся на территории Артемовского городского округа. Данный проезд может быть признан муниципальной собственностью по результатам прохождения процедуры бесхозяйных объектов. В управлении муниципальной собственности администрации Артемовского городского округа начата процедура принятия автомобильного проезда от ул. Счастливая до переулка Зареченский 2-й как бесхозяйного объекта. В настоящее время Администрация Артемовского городского округа до принятия в реестр муниципального имущества объекта не вправе за счет бюджетных средств, проводить какие либо работы на вышеуказанном автомобильном проезде. И.о. начальника управления В.А. Шичкин Шпак К.А. 3-20-36
30 Апр 2020 13:24

Прикрепленные файлы:
49586.pdf 436,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×