Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В конце октября 2019 года произошёл прорыв холодного водоснабжения в подвале дома N 10 по улице Зои Космодемьянской в городе Владивостоке. В связи с проведением ремонтных работ был частично разрушен асфальт, который положен рядом с домом. До сих пор асфальт не восстановлен. Кто будет асфальтировать и в какие сроки?


Татьяна Конченко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 49583
Опубликовано: 13 Апр 2020 23:35
Закрыто: 20 Апр 2020 16:31

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Татьяна! Сообщаем, что в адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости организовать проведение восстановления благоустройства придомовой территории многоквартирного дома № 10 по ул. Зои Космодемьянской, нарушенного в конце 2019 года в результате выполнения данной организацией ремонтных работ по замене ввода системы холодного водоснабжения.

20 Апр 2020 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×