Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В аварийном состоянии большая лестница рядом с отель "Гавань" (от Стрельникова 12 к Крыгина 1) Развалились ступеньки верхнего пролета лестницы. Образовалась опасная широкая дыра на несколько метров вниз! Опасно ходить


Анастасия Бурмистрова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 49563
Опубликовано: 10 Апр 2020 21:00
Закрыто: 30 Апр 2020 16:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анастасия! Ваше обращение по вопросу ремонта лестницы в районе отеля «ГАВАНЬ», направленное на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту лестницы в районе отеля «ГАВАНЬ» не предусмотрены. Данные мероприятия будут рассмотрены в перспективных планах на последующий год. Тем не менее, благодарим Вас за активную жизненную позицию.

30 Апр 2020 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×