Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Куча мелкого мусора в сухой нескошенной прошлогодней траве не косят не убирают


Дмитрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 49553
Опубликовано: 10 Апр 2020 16:37
Закрыто: 28 Апр 2020 11:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. МБУ «СГТ» дано задание уборку территории в районе дома №15 по улице Сахалинской от случайного мусора. Указанные работы будут выполнены в рамках проведения двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке на территории города Владивостока.
28 Апр 2020 11:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×